Наверняка каждый сталкивался с ситуацией, когда получал поврежденный груз. Это довольно распространенная ситуация, ведь всё большее количество людей заказывают товары в интернете, которые нуждаются в доставке, а в этот момент груз может деформироваться из-за не самой надежной упаковки или правильной транспортировки.

И именно этого боятся все те, кто собирается переезжать, ведь в этом случае речь идет не только о мебели, но и о довольно ценных вещах в виде техники и хрупкого груза, который очень легко повредить.

Поэтому для многих выбор грузоперевозчика и сам процесс транспортировки — довольно стрессовое занятие. Многие обращаются за услугами в компании, что является правильным решением, поскольку именно там зачастую работают высококвалифицированные специалисты.

Но не всегда сотрудники таких фирм могут порадовать своим профессионализмом, ведь точно также могут украсть или повредить груз, неправильно его загружая или размещая.

Но это может стать просто страшным сном, если знать, по каким критериям следует выбирать компанию-грузоперевозчика, которая на совесть выполнит свою работу.

3 рекомендации по выбору грузоперевозчика

грузовые перевозки в Киеве от exstraeconom

  • В первую очередь необходимо удостовериться в том, что компания является официальным исполнителем и имеет необходимые документы для предоставления услуг по перевозке груза, иначе Вы рискуете попасть на частных водителей, которые могут Вас обмануть или оставить с поврежденными предметами, не возместив ущерб.

  • Помимо этого, обращать внимание следует и на автопарк. Чем он больше — тем лучше, так как это значит, что Вы точно найдете необходимый транспорт в зависимости от особенностей груза. Это важный критерий, так как не все машины могут подойти из-за объема, способа погрузки и других характеристик.

  • Также, лучше всего выбирать фирму, которая предлагает услуги и погрузочных работ, так как Вам не придется самостоятельно заниматься этим или искать других рабочих. Еще одна важная услуга — такелажные работы, которые могут понадобиться, если речь идет о тяжелом грузе.

Но Вы можете сразу же обратиться в компанию «ЭкстраЭконом», которая обладает вышеперечисленными требованиями и предоставляет надежные грузовые перевозки в Киеве. Вас порадует количество автомобилей, спектр предоставляемых услуг и самые низкие цены.

К тому же, они предлагают упаковочные материалы в виде гофроящиков, стретч-пленок, пузырчатой пленки и гофрокартона. Так что exstraeconom — лучший выбор, который Вы только можете сделать.

Комментарии запрещены.