Роль технической жидкости, предназначенной для системы смазки автомобильного двигателя выполняет моторное масло. Оно уменьшает трение элементов силового агрегата, тем самым, увеличивая срок его службы, повышая эффективность работы, снижая расход горючего. Кроме того, такое средство способствует охлаждению компонентов двигателя, удаляет с них различные загрязнения и углеродные отложения, обеспечивает надежную защиту от коррозии.

Купить моторное масло в Украине по разумной цене и в большом ассортименте всегда можно вот тут.

Разновидности смазок для двигателя

Виртуальный каталог моторного масла представляет смазочные материалы, которые по своему составу подразделяются на три группы:

  • Минеральные – подходят для двигателей с большим пробегом, имеют приемлемую стоимость;

  • Полусинтетические – несколько эффективнее от представителей предыдущей группы, относятся к смазкам средней ценовой категории;

  • Синтетические – требуют замены реже остальных, идеально взаимодействуют с присадками, имеют самую высокую стоимость масла для двигателя

Выбирайте смазку правильно!

Если вы решили купить моторное масло, обращайте внимание на его основные характеристики, в первую очередь, на вязкость. Маркировка 0W-20 указывает на наиболее жидкий (текучий) продукт, предназначенный для использования в самых современных моделях легковых авто. Более высокая вязкость свидетельствует о большей густоте смазочной жидкости. Лучше при выборе подходящей модификации довериться настоящим профессионалам. Именно таких рекомендует интернет-магазин моторных масел «АвтоАптека». Его сотрудники произведут подбор по специальным каталогам с учетом всех особенностей мотора конкретного автомобиля, предоставят грамотные консультации абсолютно бесплатно.

Купить масло для двигателя в «АвтоАптека» – значит приобрести исключительно сертифицированное изделие безупречного качества. Магазин сотрудничает только с проверенными поставщиками и официальными дилерами, которые ввозят продукт в Украину абсолютно на законных условиях.

Отправьте заявку в режиме онлайн или по электронной почте, также можно сделать заказ по телефону. Закажите адресную доставку товара в любой украинский город и купите лучшие смазочные материалы ведущих брендов по демократичной стоимости. Остались еще вопросы? Просто позвоните!

Источинк: avtoapteka.net.ua

Комментарии запрещены.