Столь стремительный рост популярности покера – это очень достойное дело. Действительно, никто не заставляет тратить денежные средства на игру – самосовершенствование и учеба прежде всего!

Каждый не раз оказывался в ситуации, когда соперник — потрясающий игрок и остается непобежденным. Несмотря ни на что вы просто не можете взять с него ни одной фишки. Ключ к тому, как победить игрока в покер в его собственной игре — это использовать его слабости и знания против него. Иногда играть против мастера бывает неприятно, но как только вы научитесь побеждать их, вам захочется, чтобы таких игроков было больше.

Будьте проще

Бывают моменты, когда вам приходится мыслить нестандартно, чтобы максимизировать прибыль. Однако против сильного противника следует действовать просто. Почему? Потому что они обладают знаниями и навыками, позволяющими им думать не только о своем холдеме. Не тратьте время на сложные блефы против таких игроков. В итоге вы проиграете. Приберегите хитрости для игроков, которые слабы и не обладают такими знаниями, как вы.

Слушайте, что говорят вам их действия

Сильные соперники бывают разными: слишком агрессивными, слишком пассивными, слишком узкими, слишком спокойными или слишком сильными в своем стиле игры. Поэтому, когда вы играете в покер онлайн, очень важно прислушиваться к тому, что эти игроки говорят вам своими действиями. Возможно, у него слабая рука и он пытается играть пассивно, чтобы блефовать. Присмотритесь к признакам, которые они показывают в игре, и сделайте колл.

Всегда делайте валуйные ставки до конца

Против сильных игроков в покер всегда делайте валуйные ставки, особенно если они продемонстрировали готовность идти на шоудаун. При этом будьте осторожны, если вы дошли до конца, а они вдруг повысили ставку, это всегда указывает на очень сильную руку.

Играйте агрессивно

Лучший способ последовательно обыграть сильного игрока — играть в покер очень агрессивно. Ваша цель должна заключаться в том, чтобы пытаться забирать почти каждую руку, сданную за столом. Когда ваш противник пытается разыграть вас или проявляет признаки силы, сбросьте руку и позвольте ему забрать ее.

Подводя итоги, можно сказать, что вы никогда не заработаете денег в онлайн-покере, если будете третьим по силе или четвертым по силе игроком за столом. Примите тот факт, что сильные игроки в покер знают, что делают, и позвольте им иметь пару рук здесь и там. Именно так нужно играть против сильного соперника.

Школа покера поможет вам разобраться во всех тонкостях игры и одержать победу в каждой игре.

Комментарии запрещены.