Надежные входные двери в квартиру в Краматорске – то, о чем в первую очередь задумывается каждый владелец недвижимости. Качественные двери – гарантия безопасности, комфорта, сохранности имущества на период отсутствия хозяев дома. Сейчас на рынке можно купить двери, изготовленные практически из любого материала, но самым надежным по-прежнему считается металл. Стальные модели обеспечивают максимальный уровень защиты от взлома, тепло и звукоизоляцию, не пропускают неприятные запахи. Выбрать качественные входные конструкции по доступной цене предлагает магазин Зимен.

Отличия входных дверей в квартиру

Несмотря на кажущуюся схожесть, двери в квартиру имеют некоторые конструкционные отличия. Модели для подъездной установки менее подвержены негативному воздействию окружающей среды – влаге, перепаду температур, интенсивному ультрафиолету и прочим факторам. Тем не менее, здесь есть особенные нюансы, которые завод обязательно учитывает на этапе производства:

· класс взломостойкости;

· обеспечение терморегуляции;

· звукоизоляционные характеристики;

· эстетика;

· наличие элементов наружного наблюдения (глазок, видеокамера, прочее).

Обычно двери в квартиру комплектуются двумя замками сувальдного или сейфого типа, а также скрытыми подшипниковыми петлями. Наличие ребер жесткости вертикального или горизонтального типа подразумевается только в некоторых моделях. Сочетание нескольких замков и надежной фурнитуры делает металлические полотна практически неприступными для злоумышленников.

Дизайн входной двери

Металлические входные двери в Краматорске могут быть не только надежными, но и стильными благодаря множеству вариаций декора полотен. Чаще в качестве отделки служат МДФ панели, имитирующие рисунок и структуру натурального дерева, краска, нитроэмаль или порошковое напыление. Реже производитель использует ламинат и шпон, так как эти материалы не могут похвастаться высокой механической прочностью. Новинкой в декоре входных дверей считается сочетание элементов ковки и остекления. Такие варианты даже внешне смотрятся неприступно, не привлекают внимания любителей легкой наживы.

Заказать лучшие входные двери по доступной цене предлагает магазин Зимен. Здесь представлен широчайший выбор полотен для квартиры, дома и офиса для покупателей с любыми требованиями и возможностями.

Качественные входные двери от производителя!

Комментарии запрещены.