Душевые кабины уже давно завоевали популярность на рынке наравне с обычными ванными. Не все люди любят ожидать наполнение обычной ванной, а потом в ней лежать. А наоборот любят быстренько обмыться под душем и побежать по делам. Кроме этого, не все ванные комнаты позволяют установить ванную и стиральную машинку в одной  комнате. Для таких случаев душевая кабинка станет просто спасением, если посетить магазин сантехники Saten на сайте saten.com.ua. Давайте обсудим, как выбрать душевую кабинку, чтобы она приносила только радость?

В первую очередь, определитесь какую конструкцию вы бы хотели приобрести, открытую или закрытую?

Душевые кабинки закрытого типа имеют все конструктивные элементы, которые обеспечивают полностью изолированное пространство. Более того, к такому боксу можно подобрать большое количество дополнительных функций, от подсветки до музыки прямо в боксе.

Душевые кабинки открытого типа являются бюджетным вариантом, которые обустроены поддоном, боковыми дверцами. Самым доступным вариантом будет душевой угол, стенками которой будут служить стены ванной комнаты.

Также обратите внимание на выбор поддона. Он должен быть выполнен из прочных материалов. Оптимальным вариантом можно считать поддон из акрила, который армируется для придания жесткости, и имеет не слишком большой вес, что ощутимо при эксплуатации в квартиру. Приятных вам покупок!

Комментарии запрещены.