Один из самых популярных вариантов сайдинга – виниловый который можно приобрести на сайте budmaterial.com.ua/vinilovyj-sajding. Его появление связано с альтернативой алюминию. Но он сразу заработал дурную славу, поскольку трескался и провисал. Современный виниловый сайдинг усовершенствован, вам стоит обратить внимание на его преимущества.

Разновидности винила:

Виниловый сайдинг больше не является дешевым пластиковым продуктом прошлого. Благодаря усовершенствованным технологиям виниловый сайдинг теперь изготавливается в самых разнообразных стилях, цветах и текстурах. Сейчас возможно изготовление винила под дерево или керамическую плитку. В прошлом винил часто выпускался только в белых или светлых тонах. С развитием айти технологий, виниловый сайдинг теперь доступен в различных цветах — от темно-серых оттенков до насыщенно светлых.

По стоимости:

Возможно, самая большая причина, почему виниловый сайдинг настолько популярен, потому что это, безусловно, самый доступный вариант сайдинга. В добавок, средняя продолжительность жизни винилового сайдинга около 50 лет, поэтому, он стоит своих денег. Согласно статистике в 2017 году, стоимость отделки виниловым сайдингом окупит в среднем 76,4 % ваших инвестиций, что доказывает, замена на виниловый сайдинг значительно облегчит затраты на дом.

Прочный:

Если вы замените виниловый сайдинг для своего дома, станете свидетелем его долговечности. Виниловый сайдинг сделан так, чтобы выдерживать стихии — от ветра до дождя и града. Он способен выдержать сильные порывы ветра больше чем 200 м/с. Дополнительно, винил устойчив к влаге, со временем он не подвержен ржавчине.

Простое обслуживание:

Важная особенность винила в том, что он не прихотлив в уходе. Виниловый сайдинг никогда не нуждается в перекраске, которая требуется для других типов сайдинга. Единственное обслуживание, которое требуется для винилового сайдинга — это ежегодная чистка мягким мылом и водой, в остальном вы просто отдыхаете.

Простота установки:

Замена винилового сайдинга в вашем доме — относительно дешевый и простой процесс. Это связано с тем, что винил легкий материал. Его можно устанавливать поверх существующих материалов.

Комментарии запрещены.