Идеальный материал для облицовки любого здания – натуральный камень. Это экологически чистый и долговечный материал с чрезвычайно красивой структурой. Независимо от типа обработки натуральный камень придает зданию неповторимый, богатый вид. В то же время это самый дорогой и трудоемкий в работе материал.

Поэтому порча элементов облицовки или некачественная работа абсолютно не допустимы. Специалисты нашей компании накопили огромный опыт работы с натуральным камнем. Им вполне по силам реализовать самый сложный проект с использованием этого материала. Наши специалисты также умеют устанавливать колонны, бордюры, пилоны, плинтуса, подоконники и многие другие архитектурные элементы зданий. Использование этих аксессуаров, без сомнения, придаст любому дому неповторимый внешний вид. Отделка фасада дома натуральным камнем – это красиво, престижно и долговечно.
Наряду с натуральным камнем для облицовки зданий и сооружений довольно часто используется искусственный камень. Главное преимущество этого материала невысокая стоимость при высоких потребительских и эстетических качествах. Долговечность современных видов искусственного камня не менее 10-15 лет, что, в большинстве случаев, вполне достаточно практически для всех элементов облицовки и других элементов оформления территории.

Наряду с этими в своей работе при желании заказчика мы используем и другие виды облицовочных материалов. В арсенале наших каменщиков и плиточников-облицовщиков клинкерная плитка, облицовочный кирпич, полипропиленовые панели, мраморная крошка, виниловый и металлический сайдинг, кварцевый песок и многие другие. Активно используется комбинирование этих материалов. Такое разнообразие позволяет придать зданию неповторимый вид за умеренную цену.

Комментарии запрещены.