Число владельцев индивидуальных жилых домов все растет, и, как правило, все они имеют свои машины. Порой, особенно в плохую погоду, так не хочется выходить из машины и открывать ворота на своем участке, чтобы заехать. Проблему помогут решить надежные сдвижные ворота – их ставят на въезд, они просты в эксплуатации

Раньше такие ворота ставили в основном на въезде промышленных предприятий, они были очень тяжелыми и неудобными – как с виду, но и в процессе изготовления и установки. И смотрелись как очень громоздкое сооружение.

Современные производители такие ворота значительно усовершенствовали, снизили их вес, сделали прочный фундамент – бетонный, который зарыт в землю и является противовесом воротам, поэтому наверху остается только красивая и облегченная конструкция самих ворот.

Окрашивают ворота по желанию заказчика в любой цвет, самой надежной краска считается порошковая, выбор – довольно широк.

Полотно самих раздвижных ворот заполняют разным материалом, но как правило, это металлический сайдинг . Такой сайдинг изготавливают из оцинкованного металла. Он имеет очень привлекательный внешний вид и устойчив к коррозии. Кроме этого, крепления такого сайдинга не видны глазу. При выборе раздвижных ворот стоит обратить внимание на эти преимущества.

Современные раздвижные ворота цены вполне красивы, надежны и устойчивы к погодным явлениям.

Конструкция ворот изготавливается по размерам, предоставляемым заказчиком, в заводских условиях, и непосредственно на месте их установки сварочных работ требуется минимальное количество. Сборка проходит довольно быстро, сразу после закладки фундамента. Раздвижные ворота получаются легкими и приятными внешне и прекрасно вписываются в любой дизайн приусадебного участка.

Комментарии запрещены.